Resultado de licitación
PRODUCCIÓN DE EVENTOS . ACTIVIDAD MUNICIPAL
Código 8f2373d1-9484005 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | ADMINISTRACION Y FINANZAS - DEPTO ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ENRIQUE RIQUELME MALDONADO | claudioriquelme
- Monto adjudicado
- CLP 182.344.538
- Fecha de adjudicación
- 21-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLAUDIO ENRIQUE RIQUELME MALDONADO | claudioriquelme
RUT 69221955
HATT PRODUCCIONES SPA | HATT PRODUCCIONES SPA
RUT 779492796
PRODUCCIONES FUEGOS SPA | PRODUCCIONES FUEGOS SPA
RUT 771644031
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA ACTIVIDAD MUNICIPAL" FERIA COSTUMBRISTA DEL CHOCLO 2025, SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 182.344.538 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.