← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

B/C SERVICIOS DE CAMBIO DE PISO FLOTANTE

Código 8f25180c-9283707 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia

Monto adjudicado
CLP 2.094.200
Fecha de adjudicación
03-01-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia

RUT 815120000

CONSTRUCCIONES RODRIGO HENRIQUEZ CABEZAS SPA | Construcciones RHC

RUT 771384137

CONSTRUCCIONES VL SPA | VL CONSTRUCCIONES

RUT 774207341

CONSTRUCTORA BYC LIMITADA | CONSTRUCTORA BYC LIMITADA

RUT 777041193

HAVE CONSTRUCCIONES Y OBRAS MENORES SPA | HAVE CONSTRUCCIONES

RUT 77568447K

JUAN DIONILO ADRIÁN PIZARRO YÉVENES | juan pizarro yevenes

RUT 109167797

MARIO RAMÓN REYES CUEVAS | Alfombras HÔGUER

RUT 43052454

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE CAMBIO DE PISO FLOTANTE, DE ACUERDO A EETT DETALLADOS EN ANEXO N° 2 ESPECIFICACIONES TÉCNCIAS1 UnidadCLP 2.094.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f25180c-9283707? | GanaLicitaciones.cl