Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACIÓN "CURSO DE APRENDIZAJE BASADO EN PROYECTOS" PARA LA ESC. LIBERTAD DE LA COMUNA DE TALCAHUANO
Código 8f25a3d8-9258501 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DAEM · Biobío
Resultado oficial
Ganó CORPORACION CARPE DIEM | Corporación Carpe Diem
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CORPORACION CARPE DIEM | Corporación Carpe Diem
RUT 656160403
CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE
RUT 652004059
Fundación Entre Pares | Fundación Entre Pares
RUT 650982487
Fundación Mejor Ciudadano | FMC
RUT 651529514
FUNDACION PARA EL APRENDIZAJE ACADEMICO SOCIAL Y EMOCIONAL FAASE | Fundación FAASE
RUT 651863635
JOSE MANUEL RODRIGUEZ GUTIERREZ | Acción Educativa
RUT 171529964
VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | Víctor Miguel
RUT 65502380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACIÓN "CURSO DE APRENDIZAJE BASADO EN PROYECTOS" | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.