Resultado de licitación
MEJORAMIENTO BAÑOS OBSERVATORIO MAMLLUCA - Readjudicada en Id 727202-18-R124
Código 8f267c44-9308580 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES CETPA SPA | Cetpa spa
- Monto adjudicado
- CLP 32.532.788
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CONSTRUCCIONES CETPA SPA | Cetpa spa
RUT 776041483
Constructora Kadan Ltda. | Constructora Kadan SpA
RUT 762897660
EMPRESA DE SERVICIOS GTS SPA | SERVICIOS GTS SPA
RUT 776109789
MARINA LIMITADA | BRANCO VALDIVIA ROJAS
RUT 762179822
SILVIA CASTRO PROPIEDADES SPA | SILVIA CASTRO CONSTRUCTORA Y PROPIEDADES SPA
RUT 777944266
SOC INGENIERIA CONSTRUCCION Y MONTAJE INDUSTRIAL TAMSEC LIMITADA | MONTAJES TAMSEC
RUT 760828505
Victor Manuel | Victor Manuel
RUT 766760899
WALKER ARIEL CAMPUSANO PINTO | Walker Campusano Contratista
RUT 79725110
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO DE BAÑOS OBSERVATORIO MAMALLUCA, SEGÚN LO INDICADO EN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA (INGRESAR VALOR NETO) | 1 Global | CLP 32.532.788 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.