Resultado de licitación
SERVICIO ARRIENDO ESCENARIO AUDIO E ILUMINACION
Código 8f268e10-9423372 · I MUNICIPALIDAD DE LA HIGUERA | I MUNICIPALIDAD DE LA HIGUERA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó DANIEL EDUARDO VEGA BARRAZA | BIG VOICE
- Monto adjudicado
- CLP 3.344.000
- Fecha de adjudicación
- 09-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DANIEL EDUARDO VEGA BARRAZA | BIG VOICE
RUT 8108341K
J-AUDIO | J-AUDIO
RUT 766444679
SPROPAR SERVICES & RENTAL SPA | SPROPAR SPA
RUT 763287572
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIO DE ARRIENDO DE ESCENARIO, AUDIO E ILUMINACION PARA ACTIVIDADES RECREATIVAS DE FIESTAS PATRIAS 2024 | 1 Global | CLP 3.344.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.