← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE APLICACIÓN MÓVIL EDUCATIVA

Código 8f2772e6-9340302 · SUBSECRETARIA DE EDUCACION PARVULARIA | SUBSECRETARIA DE EDUCACION PARVULARIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Nueva Gestión | Nueva Gestión Software

Monto adjudicado
CLP 35.712.500
Fecha de adjudicación
10-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nueva Gestión | Nueva Gestión Software

RUT 763254976

Vicente Antonio | Vicente Antonio

RUT 768350140

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE APLICACIÓN MÓVIL EDUCATIVA1 UnidadCLP 35.712.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f2772e6-9340302? | GanaLicitaciones.cl