Resultado de licitación
capacitacion mujeres jefas de hogar.
Código 8f28c33f-9564459 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CASTRO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó KATERINA PAZ WEIDNER DÍAZ | KATERINA PAZ WEIDNER DIAZ
- Monto adjudicado
- CLP 720.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
KATERINA PAZ WEIDNER DÍAZ | KATERINA PAZ WEIDNER DIAZ
RUT 192664330
KATHERINE MAGDALENA ANDRADE FUENTEALBA | ECOCEAN SPA
RUT 177209155
STEPHANIE MARLENE JARA INZUNZA | STEPHANIE MARLENE JARA INZUNZA
RUT 17417721K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| según bases, linea 6 de licitacion | 1 Unidad | CLP 720.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.