← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPRESIÓN PLACAS INSTITUCIONALES Y RECONOCIMIENTO

Código 8f294ff3-9435988 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DEGRAFIKA CHILE SPA | DEGRAFIKA CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 8.811.000
Fecha de adjudicación
29-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DEGRAFIKA CHILE SPA | DEGRAFIKA CHILE SPA

RUT 779548295

magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad

RUT 761060686

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPRESION DE PLACA, SEGUN BASES TECNICAS NUMERAL 4110 UnidadCLP 39.160
IMPRESION DE PLACA, SEGUN BASES TECNICAS NUMERAL 4115 UnidadCLP 39.160

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f294ff3-9435988? | GanaLicitaciones.cl