Resultado de licitación
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE SISTEMA VIDEO WALL - 189
Código 8f2a1151-9275842 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA SERVICIOS GENERALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Channels Media | Channels Media
- Monto adjudicado
- CLP 7.710.000
- Fecha de adjudicación
- 21-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Channels Media | Channels Media
RUT 764244400
COMERCIALIZADORA FAST TECNO SPA | FAST TECNO
RUT 775430117
Spevi Ltda. | SPEVI ACÚSTICA - AUDIO - VIDEO
RUT 771975402
TEKNOTECH SPA | Teknotech
RUT 766909043
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SISTEMA DE VIDEO WALL CON SOPORTE | 1 Unidad | CLP 7.710.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.