← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2DO LLAMADO TELEVIGILANCIA BARRIOS COMERCIALES

Código 8f2b2554-9420603 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CIUDADES INTELIGENTES S.A. | CINSA

Monto adjudicado
CLP 43.000.000
Fecha de adjudicación
12-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CIUDADES INTELIGENTES S.A. | CINSA

RUT 777730827

Ganador

PRODUCTORA DE TARJETAS DE IDENTIFICACION E-MACH CARD LIMITADA | EMach

RUT 775002409

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALOR NETO POR “2° LLAMADO AMPLIACIÓN TELEVIGILANCIA BARRIOS COMERCIALES”1 UnidadCLP 43.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f2b2554-9420603? | GanaLicitaciones.cl