← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ADQUISICIÓN INSTALACIÓN REPARACIÓN Y REUBICACIÓN DE ESTANTERÍAS

Código 8f2ccc56-9307642 · HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE | HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MUEBLES SANTIAGO SPA | Muebles Santiago

Monto adjudicado
CLP 6.500.000
Fecha de adjudicación
28-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MUEBLES SANTIAGO SPA | Muebles Santiago

RUT 763693449

S Y M COMERCIALIZADORA LTDA. | S Y M COMERCIALIZADORA LTDA.

RUT 775086203

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ADQUISICIÓN, INSTALACIÓN, REPARACIÓN Y REUBICACIÓN DE ESTANTERÍAS, de acuerdo a Formulario N°5 y bases técnicas1 UnidadCLP 6.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f2ccc56-9307642? | GanaLicitaciones.cl