← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de capacitación a empresas de la agroindustria para potenciar aspectos sostenibles a realizarse de manera presencial en las regiones de Coquimbo Valparaíso Metropolitana el Maule la Araucanía y Los Ríos

Código 8f2d86a8-9209280 · DIRECCION GENERAL DE PROMOCION DE EXPORTACIONES | MN AGRICOLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 7.295.000
Fecha de adjudicación
20-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

RUT 765932971

Ganador

FUTURO, ASESORÍA Y GESTIÓN SPA | Futuro, Asesoría y Gestion

RUT 771678718

GREENRIVER | GREENRIVER

RUT 763760049

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de capacitación a empresas de la agroindustria para potenciar aspectos sostenibles, a realizarse de manera presencial en las regiones de Coquimbo, Valparaíso, Metropolitana, el Maule, Araucanía y Los Ríos.1 UnidadCLP 7.295.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f2d86a8-9209280? | GanaLicitaciones.cl