Resultado de licitación
Taller concetos basicos de genero, sol.N1065-2024 rr.hh
Código 8f2e2637-9375864 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARS Global Consultores | Ars Global Consultoría
- Monto adjudicado
- CLP 5.950.000
- Fecha de adjudicación
- 06-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARS Global Consultores | Ars Global Consultoría
RUT 772630905
CONSULTORA PRO SABER LIMITADA | PROSABER LTDA
RUT 779574857
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
TOP OF MIND SPA | TOM CHILE CAPACITACIÓN
RUT 767176457
UNIVERSIDAD DE CHILE | INSTITUTO DE ESTUDIOS INTERNACIONALES
RUT 609100001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Taller conceptos basicos de genero, VER ARCHIVO ADJUNTO CON TERMINOS TECNICOS DE REFERENCIA | 1 Unidad | CLP 5.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.