← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio mantenimiento preventivo anual a celdas

Código 8f2f898e-9542514 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA ZONAL CENTRAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó schneider electric | Schneider Electric

Monto adjudicado
CLP 10.138.323
Fecha de adjudicación
02-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

schneider electric | Schneider Electric

RUT 965927409

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO A CELDAS DE MEDIA TENSION DE ACUERDO A BASES TECNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 10.138.323

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f2f898e-9542514? | GanaLicitaciones.cl