← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACIÓN DE MALLAS Y LIMPIEZA DE VENTANAS TERCER PISO PARA CESFAM SOL DE ORIENTE

Código 8f2fbda5-9471852 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | Dirección de Salud Municipal Chillán · Ñuble

Resultado oficial

Ganó GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

Monto adjudicado
CLP 2.000.000
Fecha de adjudicación
26-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

Ganador

MANTENIMIENTO, CONSTRUCCIÓN E INSTALACIONES SPA | Mallas de seguridad

RUT 778354136

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACIÓN DE MALLAS Y LIMPIEZA DE VENTANAS TERCER PISO PARA CESFAM SOL DE ORIENTE.1 UnidadCLP 2.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f2fbda5-9471852? | GanaLicitaciones.cl