← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACION ESCUELA BASICA TALCA // SEP

Código 8f304abe-9417288 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule

Resultado oficial

Ganó Carmen Rosa | Fundación Instituto Inade

Monto adjudicado
CLP 5.800.000
Fecha de adjudicación
28-10-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Carmen Rosa | Fundación Instituto Inade

RUT 651742811

FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM

RUT 651671566

Ganador

Fundación EducAcción Chile | Fundación EducAcción Chile

RUT 651711843

Fundación Mejor Ciudadano | FMC

RUT 651529514

FUNDACION PARA EL APRENDIZAJE ACADEMICO SOCIAL Y EMOCIONAL FAASE | Fundación FAASE

RUT 651863635

UNIVERSIDAD SAN SEBASTIAN | Universidad San Sebastián

RUT 716319008

VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | VIMISECA

RUT 65502380

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACION DESTINADA A 58 PARTICIPANTES DE ACUERDO A LO SOLICITADO EN ANEXO 3 DE LAS PRESENTES BASES1 UnidadCLP 5.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f304abe-9417288? | GanaLicitaciones.cl