← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIAL DIDÁCTICO Y JUEGOS DE PATIO, ESCUELA EL CASINO

Código 8f3088fa-9430984 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | DAEM · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Arlekín | Arlekín

Monto adjudicado
CLP 3.889.004
Fecha de adjudicación
11-10-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Arlekín | Arlekín

RUT 764696034

COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM

RUT 77529681K

INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA

RUT 777352210

PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda

RUT 763540510

RINGO SPA | Ringo SPA

RUT 779114465

Ganador

VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports

RUT 778134349

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIAL DIDÁCTICO Y JUEGOS DE PATIO PARA LA ESCUELA EL CASINO, SEGÚN BASES.1 GlobalCLP 3.889.004

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.