← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE PINTURA TECHUMBRE CENTRO DE SALUD

Código 8f31e30a-9396909 · CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR | CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ÁRIDOS EXPRESS SPA | ARIDOS SPA

Monto adjudicado
CLP 8.248.842
Fecha de adjudicación
02-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ÁRIDOS EXPRESS SPA | ARIDOS SPA

RUT 771181090

Ganador

CONSTRUCTORA CONAT SPA | CONAT SPA

RUT 763411354

INGENIERIA GALLARDO WILLIAMS LIMITADA | INGENIERIA GW LTDA

RUT 778275961

PURO CAMPO SPA | PURO CAMPO SPA

RUT 775160535

ROBINSON ADRIAN | ROBINSON ADRIAN

RUT 762958155

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“MEJORAMIENTO DE PINTURA TECHUMBRE EN CENTRO DE SALUD COMUNAL NORTE”1 UnidadCLP 8.248.842

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f31e30a-9396909? | GanaLicitaciones.cl