← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LA SUSCRIPCIÓN DE UN SUMINISTRO DE FIJACION SINDESMAL PARA EQUIPO PROPIEDAD DEL HOSPITAL ANCLAS Y TORNILLOS INTERFERENCIAL POR 24 MESES PARA LA UNIDAD DE TRAUMATOLOGIA DEL HOSPITAL DE CARABINEROS.

Código 8f343143-9629702 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Hospital de Carabineros · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARENYS MED S.A. | Arenys Med

Monto adjudicado
CLP 36.192.000
Fecha de adjudicación
22-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ARENYS MED S.A. | Arenys Med

RUT 769014004

JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson MedTech

RUT 937450001

Ganador

PRODUCTOS MEDICOS PROMEDON CHILE S A | Productos Médicos Promedon Chile S.A.

RUT 785662504

Ganador

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA DE INSUMOS MEDICOS CLP S.A. | CLP Chile

RUT 761027883

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
(TA4163) Ancla 1.3 mm o similar, de titanio con inserción impactada, con sutura de alta resistencia, y con sistema de autobloqueo en la tracción del ancla al realizar la sutura ligamentaria, no absorbible (TA4164) Ancla 1.8 mm o similar, de titanio co1 GlobalCLP 36.192.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f343143-9629702? | GanaLicitaciones.cl