← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios Graderías

Código 8f36665b-9566153 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule

Resultado oficial

Ganó DS MONTAJES Y ESTRUCTURAS SPA | DS MONTAJES SPA

Monto adjudicado
CLP 13.445.378
Fecha de adjudicación
12-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DS MONTAJES Y ESTRUCTURAS SPA | DS MONTAJES SPA

RUT 781262242

JVL PRODUCCIONES DE EVENTOS LIMITADA | JVL PRODUCCIONES

RUT 768168210

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios arriendo Graderías, según bases.1 UnidadCLP 13.445.378

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f36665b-9566153? | GanaLicitaciones.cl