Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIO DE TRANSPORTE
Código 8f37bbde-9405039 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ALEX ELIEZER ARIAS ORTEGA | Buses Los Escuderos
- Monto adjudicado
- CLP 88.900
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEX ELIEZER ARIAS ORTEGA | Buses Los Escuderos
RUT 131313799
MELANIA DEL CARMEN ORELLANA SEPÚLVEDA | mos
RUT 112348190
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de trasporte de párvulos a Jardín Infantil Los Castorcitos de La Viñita, según bases adjuntas. | 1 Día | CLP 88.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.