Resultado de licitación
Equipamiento Casa Gabriela Mistral
Código 8f3af117-9181510 · GOBIERNO REGIONAL IV REGION COQUIMBO | GOBIERNO REGIONAL IV REGION COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CAROLINA ANDREA IBARRA CASTRO | EXHIBITA - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 14.010.000
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAROLINA ANDREA IBARRA CASTRO | EXHIBITA - Casa Matriz
RUT 101845311
PULSA DISEÑO SPA | PULSA
RUT 766402577
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICIÓN EQUIPAMIENTO PARA CASA DE GABRIELA MISTRAL” | 1 Unidad | CLP 14.010.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.