Resultado de licitación
Arriendo de Salón y Servicios Complementarios Curso-Taller ECICEP
Código 8f3b9627-9429580 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO | Servicio de Salud Coquimbo · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó DAAL LIMITADA | Daal Servicios Generales Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 5.800.000
- Fecha de adjudicación
- 08-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DAAL LIMITADA | Daal Servicios Generales Ltda.
RUT 779946932
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de arriendo de salón y cafetería para la atención de participantes del Curso-Taller Atención en Duplas ECICEP | 1 Unidad | CLP 5.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.