← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTACIÓN SISTEMA DE AGUA POTABLE RURAL

Código 8f3bef43-9633940 · I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN | I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó PEDRO ERWIN VALDÉS ESPINOZA | V Y S PROYECTOS

Monto adjudicado
CLP 84.030.056
Fecha de adjudicación
20-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PEDRO ERWIN VALDÉS ESPINOZA | V Y S PROYECTOS

RUT 144564073

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTACIÓN SISTEMA DE AGUA POTABLE RURAL DIVERSOS SECTORES DE PITRUFQUÉN1 UnidadCLP 84.030.056

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f3bef43-9633940? | GanaLicitaciones.cl