Resultado de licitación
MANT INST Y ADQ DE CÁMARAS DE VIGILANCIA Y ALARMAS
Código 8f3f1d76-9673501 · Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera | Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera · Ñuble
Resultado oficial
Ganó SM SOLUCIONES SPA | SM SOLUCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 5.506.600
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SM SOLUCIONES SPA | SM SOLUCIONES
RUT 780932775
Tecnología JS SpA | Tecnología JS SpA
RUT 76586674K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO DE SERVICIOS DE MANTENCIÓN, INSTALACIÓN Y ADQUISICIÓN DE CÁMARAS DE VIGILANCIA Y ALARMAS PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEPENDIENTES DEL SLEP PUNILLA CORDILLERA | 1 Unidad | CLP 5.506.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.