← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de sonido iluminación y escenario Carahue.

Código 8f3ff7e2-9245956 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ALEXIS LEUFUMAN DÍAZ | CL-21

Monto adjudicado
CLP 4.538.000
Fecha de adjudicación
26-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRISTIAN ALEXIS LEUFUMAN DÍAZ | CL-21

RUT 140342939

Ganador

MAURICIO ALAN LAGOS MORA | MAURICIO ALAN

RUT 172898203

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de sonido, Iluminación, escenario, se adjunta ficha técnica.1 UnidadCLP 4.538.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f3ff7e2-9245956? | GanaLicitaciones.cl