← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTACIÓN DE RINCON LECTOR ESC LEONILA FOLCH

Código 8f407e24-9192902 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

Monto adjudicado
CLP 71.032.328
Fecha de adjudicación
05-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

Mirada Infantil | Mirada Infantil

RUT 76867020K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSISTE EN PROPUESTA PÚBLICA DAEM N°87/2023 “IMPLEMENTACIÓN DE RINCON LECTOR PARA ESCUELA LEONILA FOLCH LOPEZ, FONDOS SEP”, según Bases Administrativas, Términos Tec. de Referencia y demás antecedentes adjuntos.1 UnidadCLP 71.032.328

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f407e24-9192902? | GanaLicitaciones.cl