← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUIMIENTO Y APOYO DE LA METODOLOGÍA DE SEMILLERO

Código 8f41f384-9644937 · SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION | SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSULTORÍAS SIES GROUP LIMITADA | SIES Consulting Group Ltda.

Monto adjudicado
CLP 27.370.000
Fecha de adjudicación
07-05-2026
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

CONSULTORÍAS SIES GROUP LIMITADA | SIES Consulting Group Ltda.

RUT 782324950

Estudios y Asesorias Mario Cameron E.I.R.L | Estudios y Asesorías CameronPartners

RUT 76078267K

IDOM INGENIERIA Y CONSULTORIA S.A. AGENCIA EN CHIL | IDOM

RUT 591717405

InnoScience Group | InnoScience Group

RUT 764897668

Inversiones y Asesorias SYN | SYN

RUT 772735405

MORALES, MARTINEZ Y CORREA CONSULTORES SPA | MMC Consultores

RUT 760984434

MYR CHILE SPA | Management & Research

RUT 761068040

ONG Accion Emprendedora | ONG Accion Emprendedora

RUT 653424000

ZENIT SPA | ZENIT

RUT 774667296

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUIMIENTO Y APOYO EN LA ADOPCIÓN DE LA METODOLOGÍA DE SEMILLERO EN OFICINAS DE TRANSFERENCIA TECNOLÓGICA (OTL)1 UnidadCLP 27.370.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f41f384-9644937? | GanaLicitaciones.cl