Resultado de licitación
MANTENCION DE CAMARAS DE SEGURIDAD
Código 8f446e5d-9439429 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Escuela de Formación Carabineros Grupo Arica · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ALDO ANTONIO | ALDO ANTONIO
- Monto adjudicado
- CLP 3.890.000
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALDO ANTONIO | ALDO ANTONIO
RUT 768894892
HERBAS INGENIERÍA SPA | Herbas Ingenieria SPA
RUT 778362511
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION Y REPARACION DE CAMARAS DE SEGURIDAD | 1 Unidad | CLP 3.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.