Resultado de licitación
2215 - SECPLA - N.F. - SERVICIO PROYECTO SOMOS GUARDIANES DE LA NATURALEZA - Readjudicada en Id 2424-136-R123
Código 8f458462-9160835 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AZULVIOLETA SPA | AZULVIOLETA
- Monto adjudicado
- CLP 7.490.188
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AZULVIOLETA SPA | AZULVIOLETA
RUT 772667612
CONSULTORA DE DESARROLLO E INNOVACIÓN SOCIAL LIMITADA | OCH CONSULTORA LTDA.
RUT 775085886
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere servicio de proyecto "Somos Guardianes de la Naturaleza". De acuerdo a especificaciones técnicas en adjuntos. | 1 Global | CLP 7.490.188 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.