← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ADMINISTRACIÓN DE FIRMA ELECTRÓNICA (E14320/2025)

Código 8f47ff46-9612924 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | Ministerio del Interior - Subsecretaría de Desarrollo Regional · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ESIGN | ESIGN

Monto adjudicado
CLP 6.503.639
Fecha de adjudicación
23-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ESIGN | ESIGN

RUT 99551740K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Subsecretaría de Desarrollo Regional y Administrativo del Ministerio del Interior, requiere contratar el servicio denominado SERVICIO DE ADMINISTRACIÓN DE FIRMA ELECTRÓNICA PARA SUBDERE, con el objetivo de satisfacer, en forma oportuna y eficien1 Unidad no definidaCLP 6.503.639

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f47ff46-9612924? | GanaLicitaciones.cl