Resultado de licitación
Asistencia Y Capacitación perspectiva Ergonómica.
Código 8f4a4e30-9132256 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Atacama
Resultado oficial
Ganó DISCERE SPA | DISCERE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.290.000
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DISCERE SPA | DISCERE SPA
RUT 767880669
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASISTENCIA TÉCNICA CAPACITACIÓN E INTERVENCIÓN, A SERVICIOS PÚBLICOS DESDE PERSPECTIVA ERGONÓMICA SANITARIA, PARA INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL,ATACAMA | 1 Unidad | CLP 7.290.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.