Resultado de licitación
Servicios de Asesoría Técnica SAT Avícola Regional 2023-2025
Código 8f4b6124-9230639 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región Metropolitana · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Agroveles Ltda. | Agroveles Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 16.846.484
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Agroveles Ltda. | Agroveles Consultores
RUT 762874512
MARÍA PAZ AGUILERA CONTRERAS | MARIA PAZ AGUILERA CONTRERAS
RUT 135417599
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Asesoria Tecnica (SAT) Avicola Regional | 1 Unidad | CLP 16.846.484 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.