← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL DE LIBRERIA - ESCUELA REINO DE DINAMARCA - ORD. N°4

Código 8f4c0563-9105865 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal De Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

Monto adjudicado
CLP 332.000
Fecha de adjudicación
02-02-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

COMERCIALIZADORA DE ARTICULOS ESCOLARES, OFICINA Y ASEO EL UNIVERSO SP | EL UNIVERSO

RUT 774815198

Comercializadora Garcia Olivares SPA | Comercializadora Garcia Olivares SPA

RUT 770107075

Ganador

INGENERIA E INVERSIONES QUINTERO SPA | ELECTRICDIGITAL SPA

RUT 774794395

INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI

RUT 761724789

RIGOBERTO ALEJANDRO VILLALOBOS BAHAMONDES | Rigoberto Alejandro

RUT 114581704

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIAL DE LIBRERIA - ESCUELA REINO DE DINAMARCA - ORD. N°41 UnidadCLP 332.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f4c0563-9105865? | GanaLicitaciones.cl