← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE INSTALACIONES ELETCRICAS ACT. VERANO 2023

Código 8f4d95a2-9105458 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY · Ñuble

Resultado oficial

Ganó FABIOLA ALEJANDRA JARA GALLARDO | Fabiola Alegandra Jara Gallardo

Monto adjudicado
CLP 6.638.655
Fecha de adjudicación
18-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FABIOLA ALEJANDRA JARA GALLARDO | Fabiola Alegandra Jara Gallardo

RUT 127663661

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Instalaciones eléctricas para actividades de verano 2023.1 UnidadCLP 6.638.655

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f4d95a2-9105458? | GanaLicitaciones.cl