Resultado de licitación
Servicio de Remodelación en 7° Piso Casa Matriz
Código 8f4d9e4e-9237319 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 34.074.291
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Nombre no informado
RUT 775001240
Ariel Matias | Ariel Matias
RUT 769676368
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
CONSTRUCTORA HUGO RICHARD MOYA GATICA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABI | HUGO RICHARD
RUT 767023677
CONSTRUCTORA SOKA SpA | CONSTRUCTORA SOKA SpA
RUT 763600971
Daniel Jonas | CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA MB SPA
RUT 763268233
MANUEL REINALDO ESPINOSA PLAZA | Manuel Espinosa Plaza - Casa Matriz
RUT 94707323
MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL | MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL
RUT 186227417
NEA CONSTRUCCIONES SPA | Neacon SpA
RUT 775520868
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Remodelación en 7° Piso, Auditoría Interna de Casa Matriz. Ofertar por el valor total neto y completar obligatoriamente el anexo 3 | 1 Unidad | CLP 34.074.291 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.