Resultado de licitación
Serv Transporte Terrestre Santiago-Valparaíso-Santiago SNCD 2023
Código 8f4e8b61-9141635 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | Direccion Regional Metropolitana · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAR PLACE SPA | CAR PLACE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.000.000
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAR PLACE SPA | CAR PLACE SPA
RUT 767049749
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
TRANSPORTES BVAN SPA | BVAN
RUT 766560741
transportes radiovan ltda. | Transportes Radiovan
RUT 760677833
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Serv Transporte Terrestre Santiago-Valparaíso-Santiago SNCD 2023. Ver detalle en R.E. N° 370 adjunta | 1 Global | CLP 8.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.