← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CARGA TRANSPORTE Y ARMADO DE INFRAESTRUCTURA DE LOCALES DE VOTACIÓN DE CONCHALÍ ELECCIONES REGIONALES Y MUNICIPALES 2024 segundo llamado.

Código 8f4f574d-9441816 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HERNÁN FERNANDO VALDEBENITO FERNÁNDEZ | EL TRANSPORTADOR

Monto adjudicado
CLP 6.500.000
Fecha de adjudicación
16-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HERNÁN FERNANDO VALDEBENITO FERNÁNDEZ | EL TRANSPORTADOR

RUT 126727526

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CARGA, TRANSPORTE Y ARMADO DE INFRAESTRUCTURA DE LOCALES DE VOTACIÓN DE CONCHALÍ, ELECCIONES REGIONALES Y MUNICIPALES 2024, SEGÚN BASES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 6.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f4f574d-9441816? | GanaLicitaciones.cl