← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CATETERES PARA UNIDAD DE ACCESOS VASCULARES DEL NHCV CON ENTREGA DE ECOGRAFO EN COMODATO

Código 8f4f854d-9530422 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | HOSPITAL CLAUDIO VICUNA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MEDICINA TECNICA LTDA | Medicina Técnica Ltda.

Monto adjudicado
CLP 48.108.000
Fecha de adjudicación
10-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MEDICINA TECNICA LTDA | Medicina Técnica Ltda.

RUT 782975102

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE CATETERES PARA UNIDAD DE ACCESOS VASCULARES DEL NHCV, CON ENTREGA DE ECOGRAFO EN COMODATO1 UnidadCLP 48.108.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f4f854d-9530422? | GanaLicitaciones.cl