← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO BACHEOS AV O´HIGGINS Y PASAJE 6 TUCAP

Código 8f4fa89b-9259586 · I MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL | I MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA LOS ANGELES LTDA. | Constructora Los Angeles Ltda.

Monto adjudicado
CLP 24.147.500
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA LOS ANGELES LTDA. | Constructora Los Angeles Ltda.

RUT 767332653

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO MEJORAMIENTO BACHEOS AVDA O´HIGGINS Y PASAJE 6 LOCALIDAD DE TUCAPEL, COMUNA DE TUCAPEL1 GlobalCLP 24.147.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.