Resultado de licitación
Serv. Capacitac-Formación para guardias seguridad
Código 8f5084a9-9457471 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN & ASESORIAS DIEGO RIVAS CORONADO E.I.R.L. | OTEC & ASESORIAS RC
- Monto adjudicado
- CLP 2.380.000
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN & ASESORIAS DIEGO RIVAS CORONADO E.I.R.L. | OTEC & ASESORIAS RC
RUT 775246421
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso de Capacitación Formación para guardias de seguridad OS-10, necesarios para 17 personas, de acuerdo a las especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Global | CLP 2.380.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.