← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Recambio e Instalación de Fachadas para Edificios

Código 8f51dba6-9176673 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó APLICACIONES GRÁFICAS INTEGRALES DECO-ARTE SPA | Deco-arte SpA

Monto adjudicado
CLP 5.900.000
Fecha de adjudicación
07-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

APLICACIONES GRÁFICAS INTEGRALES DECO-ARTE SPA | Deco-arte SpA

RUT 772694040

LIMSANPA LIMITADA | LIMSANPA

RUT 763430413

MARIBEL ANDREA VILLAGRA LOPEZ | MARIBEL ANDREA VILLAGRA LOPEZ

RUT 123820339

VERTICAL SERVICES SOLUCIONES EN ALTURA SPA | SANDRA JACQUELINE

RUT 769008616

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Las presentes bases, tienen como propósito servir de instrumento el “Recambio e Instalación de Fachadas Edificios UTEM”, a fin de conseguir las condiciones más convenientes posibles en el mercado. La licitación se regirá por lo dispuesto en las presente1 UnidadCLP 5.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f51dba6-9176673? | GanaLicitaciones.cl