Resultado de licitación
CURSO DE EVALUACIÓN DE COOPERACIÓN SUR-SUR
Código 8f53fd90-9541053 · AGENCIA CHILENA DE COOPERACION INTERNACIONAL PARA EL DESARROLLO | AGENCIA CHILENA DE COOPERACION INTERNACIONAL PARA EL DESARROLLO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GDS CONSULTORÍAS SPA | GDS Consultores
- Monto adjudicado
- USD 15.000
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GDS CONSULTORÍAS SPA | GDS Consultores
RUT 769321721
GLYMPSES CONSULTORÍA LIMITADA | Glympses
RUT 77689527K
Universidad Nacional de General San Martin | UNSAM
RUT 30662473916
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DISEÑO E IMPLEMENTACIÓN DE CURSO DE EVALUACIÓN DE COOPERACIÓN SUR-SUR Y TRIANGULAR PARA EL PIFCSS” | 1 Unidad | USD 15.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.