← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN INTEGRAL FIESTAS DE AÑO NUEVO 2024

Código 8f543901-9286234 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JOSÉ RICHARD CALDERÓN MENESES | Richard Calderon Meneses

Monto adjudicado
CLP 21.008.403
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOSÉ RICHARD CALDERÓN MENESES | Richard Calderon Meneses

RUT 109196428

Ganador

LIVE MUSIC ENTERTAINMENT SPA | Live Music Entertainment

RUT 775856319

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA CELEBRACIÓN DE FIESTAS DE AÑO NUEVO 2024 EN LA COMUNA DE PUCHUNCAVÍ"”, EL SERVICIO CONSIDERA, LAS INSTALACIONES DE AUDIO, ILUMINACIÓN,DJ,ANIMADOR,ESCENARIO Y ORQUESTAS TROPICALES EN CUATRO PUNTOS DE LA COMUNA.1 UnidadCLP 21.008.403

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f543901-9286234? | GanaLicitaciones.cl