← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reparacion Tablero Electrico y Torres Iluminacion - Readjudicada en Id 3565-3-R123

Código 8f54cbfd-9108472 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL | CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL

Monto adjudicado
CLP 4.900.000
Fecha de adjudicación
21-02-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL | CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL

RUT 76510629K

INGENIERÍA, CONSULTORÍA Y ASESORÍAS EN EFICIENCIA ENERGÉTICA SPA | ICAEE SpA

RUT 771505945

MBD INVERSIONES SPA | MBD INVERSIONES

RUT 775141425

Ganador

Nova construcciones Ltda. | Nova Construcciones Ltda.

RUT 760198161

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparacion de Tablero Eléctrico y Torres de Iluminación de Estadio Municipal de la Localidad de Hualpin1 UnidadCLP 4.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8f54cbfd-9108472? | GanaLicitaciones.cl