Resultado de licitación
Campaña de difusion proceso de normalizacion HL
Código 8f559e7b-9313738 · Hospital Lonquimay | Hospital Lonquimay · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Concuerda Comunicaciones SpA | Concuerda Comunicaciones SpA
- Monto adjudicado
- CLP 10.500.000
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Concuerda Comunicaciones SpA | Concuerda Comunicaciones SpA
RUT 761080091
ESTACIÓN COSTERA PRODUCCIONES SPA | Costera Marketing
RUT 769590218
lafken | 760516201
RUT 760516201
PAOLA ANDREA SÁNCHEZ CÁRCAMO | dipro
RUT 140751618
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios segun especificaciones tecnicas | 1 Unidad | CLP 10.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.