Resultado de licitación
Encuentro Lingüístico en la provincia de Osorno y Llanquihue 2024
Código 8f561ada-9363521 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | Dirección Regional de Osorno · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó González y compañia limitada | González y compañia limitada
- Monto adjudicado
- CLP 35.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
González y compañia limitada | González y compañia limitada
RUT 761646885
Julio Nelson | Julio Nelson
RUT 762661179
PRESTACION DE SERVICIOS PROFESIONALES | TILIW KO LTDA
RUT 761188119
SOCIEDAD DE PROFESIONALES CHIKAWAL LIMITADA | SOCIEDAD CHIKAWAL LIMITADA
RUT 777078321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 20 participantes entre hombres, mujeres, jóvenes y niños en capacitación inducción completa de 7 horas, en San Pablo. 20 participantes entre hombres, mujeres, jóvenes y niños en capacitación inducción completa de 7 horas, en San Juan de la Costa. 20 par | 1 Unidad | CLP 35.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.