Resultado de licitación
SERVICIO CAPACITACIÓN CURSO FORTALECIMIENTO SIAC
Código 8f563632-9219746 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 7.800.000
- Fecha de adjudicación
- 19-10-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA
RUT 766518206
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
CEO CONSULTORES | CEO CONSULTORES
RUT 765343259
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
LAYNER OTEC | LAYNER OTEC
RUT 762543796
RED CONSULTORES EIRL | RED CONSULTORES
RUT 76777110K
Sintoniza, personas y organización | Sintoniza, personas y organización
RUT 765152941
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.
RUT 772998635
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Licitación Pública por el Programa Transversal de Capacitación para Contratar Curso Fortalecimiento Comunicacional y Liderazgo Estratégico con visión en resultados para Equipos y Lideres SIAC. | 1 Unidad | CLP 7.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.