Resultado de licitación
SERVICIO DE INTERNET
Código 8f56d538-9619913 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Escuela Militar -ESCMIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GTD TELEDUCTOS S.A | GTD Teleductos
- Monto adjudicado
- CLP 2.920.320
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GTD TELEDUCTOS S.A | GTD Teleductos
RUT 889836008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ENLACE INTERNET N°1 Y N°2 CONFORME A BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 2.920.320 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.