Resultado de licitación
ENCUENTRO NACIONAL DE EQUIPOS DEL PROGRAMA CECREA.
Código 8f56d8d3-9137607 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CESAR OSVALDO | DEL SUR AGENCIA
- Monto adjudicado
- CLP 50.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CESAR OSVALDO | DEL SUR AGENCIA
RUT 762887398
Consultora & Productora Verde Vivo Ltda. | Verde Vivo Ltda.
RUT 761478176
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
Potenciarte.cl | Potenciarte
RUT 760606472
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA EL ENCUENTRO NACIONAL DE EQUIPOS DEL PROGRAMA CECREA. | 1 Unidad | CLP 50.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.